Riferimento: GTMS4232B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4232 B
Gravity TMS 4232 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale stativo | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Altezza min. | 1.500 mm |
| Altezza max. | 3100 mm |
| Diametro tubo | 35 mm |
| Regolazione altezza | Fascetta di serraggio con coppiglia di sicurezza |
| Lunghezza di trasporto | 1240 mm |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Tipo di base | Giunto gamba |
| Materiale base | acciaio |
| Potenza | 30 kg |
| Peso | 4,175 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GTMS4232B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4232 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: SLTS09
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 09 - Supporto per Luci medio
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: SMBS5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 - Supporto da muro per casse, nero
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Riferimento: GSP3332B
Marca: Gravity
Gravity SP 3332 B - Distanziale a tubo regolabile, 35 mm su 35 mm, 1400 mm
Riferimento: SUWMB10B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 B - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, nero
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GKSMKS01KAB
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 KA B - Bracci di supporto per stativo multilivello per tastiera
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: GNSORC1
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 - Leggio per orchestra