Riferimento: GSPWMBS20B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 B
Gravity SP WMBS 20 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, nero
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Metti i tuoi monitor da studio nella posizione giusta e ottieni il suono perfetto!
Lo stativo per monitor da studio SP 3202 LRB della marca Gravity poggia su una base tonda in ghisa di 9 kg che assicura la massima stabilità. All'occorrenza, è possibile aggiungere la piastra opzionale WB 123 WPB del peso di 5 kg. Grazie alla possibilità di regolare lo stativo a qualsiasi altezza tra 860 mm e 1500 mm, e di fissarlo con una vite di regolazione e un perno di bloccaggio, collocare gli altoparlanti nella posizione più adatta è facilissimo. Il supporto dell'altoparlante misura 250 mm × 250 mm. Il rivestimento in EVA è pensato per proteggere e disaccoppiare i monitor da studio e favorire una performance ottimale del suono.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Verniciato a polvere |
| Diametro del tubo | 42 mm / 35 mm |
| Altezza min. | 860 mm |
| Altezza max. | 1.500 mm |
| Superficie di sostegno | 250 x 250 mm |
| Superficie di sostegno | Imbottito in EVA |
| Regolazione altezza | Vite di regolazione |
| Tipo di base | Base rotonda |
| Materiale base | Ghisa |
| Diametro della base | 450 mm |
| Peso base | 9 kg |
| Collegamento in basso | M20 |
| Capacità di carico centrica | 40 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Peso | 12 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSPWMBS20B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, nero
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: KM2673576
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND H.1100-1810mm - WHITE
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler
Riferimento: SPS023
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 - Supporto per Casse nero
Riferimento: GSP5211GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 GS B - Supporto per diffusori sonori con sospensione a gas da 35 mm, alluminio nero
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca
Riferimento: SKS03
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 03 - Supporto per Tastiera
Riferimento: OMTV1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC TV-1 WALL MOUNT WITH TV SPIGOT
Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: SLT003
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 003 - Supporto per Laptop
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo