Riferimento: SMS11PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 PRO
Adam Hall Stands SMS 11 PRO - Leggio estensibile per spartiti musicali, compatto, comprensivo di custodia
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Supporto tastiera stabile a doppia X con sezione quadrata e regolazione rapida
Piedini in gomma di elevata qualità:
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Numero supporti | 1 |
| Max. profondità supporti | 405 mm |
| Altezza min. | 600 mm |
| Altezza max. | 1000 mm |
| Carico massimo (ogni livello) | 40 kg |
| Peso | 4,625 kg |
| Informazioni supplementari | Supporto tastiera a forbice con regolazione rapida |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SMS11PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 PRO - Leggio estensibile per spartiti musicali, compatto, comprensivo di custodia
Riferimento: GSPWMBS30B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 30 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 30 kg, nero
Riferimento: 26732-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26732-000-55 | Speaker stand
Riferimento: GRGSMS08
Marca: Gravity
Gravity GS MS 08 - Supporto Traveler per chitarre
Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: 24500191
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP100 Supporto inclinabile per amplificatori combo
Riferimento: SLED2PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Riferimento: S9B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 9 B - Asta Microfonica piccola con Braccio Orientabile
Riferimento: GSP5212B
Marca: Gravity
Gravity SP 5212 B - Stativo per altoparlante da 35 mm in acciaio
Riferimento: GMSQC1TB
Marca: Gravity
Gravity MS QC 1 TB - Accessorio per attacco rapido
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca