Riferimento: GMAGOOSEL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE L
Gravity MA GOOSE L - Collo di cigno, lungo, 460 mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il supporto per luci GLS 431 B vanta un’elevata stabilità grazie a una grande base in acciaio pesante dotata di tre filettature interne M20 per il montaggio acentrico dei pesi. Può essere regolato mediante un tubo allungabile da 35 mm con filettatura interna M10, estensibile fino all’altezza di 2,4 m. Due maniglie integrate a incasso nella base garantiscono un comodo trasporto
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Bianco |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1420 mm |
| Altezza max. | 2420 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1420 mm |
| Regolazione altezza | set di viti e perno di sicurezza |
| Numero inserti | 1 |
| Materiale base | acciaio |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Ingombro base (L x H x P) | 563 x 563 x 15 mm |
| Peso base | 14 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Max. capacità di carico | 20 kg |
| Peso | 17,8 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GMAGOOSEL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE L - Collo di cigno, lungo, 460 mm
Riferimento: 26732-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26732-000-55 | Speaker stand
Riferimento: GMS4222B
Marca: Gravity
Gravity MS 4222 B - Asta microfonica corta con treppiede con base ripiegabile e portamicrofono estraibile a 2 punti nero
Riferimento: SLS315B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS315B -
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: OMSFM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SPEAKER SYSTEM-STAND FLANGIA M20
Riferimento: SMBS5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 - Supporto da muro per casse, nero
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GNSORC1
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 - Leggio per orchestra
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Riferimento: KM24470
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24470 WALLMOUNT - BLACK
Riferimento: KM21472
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21472 ALU SPEAKER STAND XL - 1580-2474cm - BLACK
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: SKS01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 01 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: LDD10G4XSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X STAND - Supporto per altoparlanti con base tonda per DAVE 10 G4X