Riferimento: KM21459
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21459 ALU SPEAKER STAND SET
KONIG & MEYER 21459 ALU SPEAKER STAND SET
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo braccio orientabile telescopico ha uno snodo in alluminio pressofuso con 2 punti di regolazione precisa dell’inclinazione e della posizione e ha filettatura maschio da 3/8". Le manopole ergonomiche delle viti di regolazione, in plastica ABS di elevata qualità, sono rivestite in materiale termoplastico antiscivolo, morbido al tatto, per un uso confortevole. Un comodo sistema di blocco rapido consente di allungare il braccio orientabile per una lunghezza variabile, fino a un massimo di 88 cm, per collocare il microfono nella posizione ottimale.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Bianco |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Lunghezza portamicrofono | 500 - 880 mm |
| Versione portamicrofono | Regolazione a 2 punti |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,379 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM21459
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21459 ALU SPEAKER STAND SET
Riferimento: KM21494
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21494 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: MPSS039
Marca: MPGEAR
MPGEAR SS039 - SUPPORTO DA TAVOLO STUDIO MONITOR
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA
Riferimento: KM21357
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21357 DISTANCE ROD WITH PNEUMATIC SPRING
Riferimento: KM26775
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26775 SUPPORTO DA TAVOLO PER MONITOR
Riferimento: GMADRINKM
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK M - Portabevande per stativi per microfono
Riferimento: KM21367
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21367 DISTANCE ROD RING LOCK BLACK
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: AHSLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: QLWS650
Marca: Quik Lok
QUIK LOK WS650 SUPPORTO UNIVERSALE MULTIFUNZIONE
Riferimento: GBGPD1
Marca: Gravity
Gravity BG PD 1 - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata 600 x 600 mm
Riferimento: KM21364
Marca: KONIG & MEYER
ACCESSORI VARI
Riferimento: GRSSPWBSET1
Marca: Gravity
GRAVITY SSP WB SET 1 SPEAKER STAND H.1050 > 1800mm BLACK
Riferimento: GSAVARITILT
Marca: Gravity
Gravity SA VARI®-TILT - Adattatore di inclinazione variabile per stativi per altoparlanti
Riferimento: KM26736
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26736 SUPPORTO DISTANZIALE NERO