Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Robusto stativo per altoparlante per apparecchi con flangia da 16 mm. Il perfetto complemento per numerosi prodotti LD Systems portatili.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Verniciata |
| Altezza min. | 1100 mm |
| Altezza max. | 1800 mm |
| Lunghezza di trasporto | 990 mm |
| Materiale giunti | Plastica |
| Ø tubi | 25 / 30 mm |
| Potenza | 12 kg |
| Peso | 2,951 kg |
| Informazioni supplementari | per flangia da 16 mm |
| Informazioni supplementari | robusto |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: GBGSBL1
Marca: Gravity
Gravity BG SB L 1 - Sacco di sabbia grande, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: S8BB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 BB - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto
Riferimento: S8B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 B - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: KM21472
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21472 ALU SPEAKER STAND XL - 1580-2474cm - BLACK
Riferimento: GSAT36B
Marca: Gravity
Gravity SAT 36 B - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: GTLS431B
Marca: Gravity
Gravity TLS 431 B - Supporto serie Touring con base quadrata in acciaio
Riferimento: SKDB039
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKDB 039 - Supporto per monitor da studio regolabile in altezza
Riferimento: GKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: SKS01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 01 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: GMS43DTB
Marca: Gravity
Gravity MS 43 DT B - Asta microfonica compatta a doppia estensione
Riferimento: GMATE01
Marca: Gravity
GRAVITY MATE 01 - Prolunga Traveler
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED
Riferimento: SUWMB10B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 B - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, nero