Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Che tu sia un tecnico di eventi, un organizzatore di piccoli eventi o un rivenditore, il nastro di Barriera retrattile SA BELT 1 B di Gravity® per montaggio su ogni asta microfonica ti offre una flessibilità assoluta per le zone barriera, il flusso di visitatori regolato e l'evidenziazione delle passerelle.
La Gravity® SA BELT 1 B può essere estesa fino a due metri ed è autotensionante Per la solidità richiesta della cinghia, il sistema a cinghia retrattile presenta un'utile funzione di bloccaggio, grazie alla quale la cinghia viene tenuta saldamente in posizione. Le tre chiusure a scatto delle cinghie consentono di combinare un numero illimitato di cassette antipanico.
Con la SA BELT 1 B, non è necessario acquistare due volte i supporti e riempire inutilmente il vostro spazio di stoccaggio, poiché nella cassa è integrata una filettatura da 5/8", sia in alto che in basso. È sufficiente avvitarla su qualsiasi supporto per microfoni o diffusori con una filettatura da 3/8", 5/8" o M10.
E per essere sicuri di avere sempre l'adattatore giusto a portata di mano, gli adattatori necessari sono inclusi.
Con il SA BELT 1 B , Gravity® vi offre un sistema versatile per la segnalazione di passaggi brevi e lunghi, per il controllo degli ingressi, le barriere da palco o le fiere.
| Cassetta del materiale | acciaio |
| Cassetta del materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Materiale cinghia | Nylon |
| Lunghezza massima della cintura. | 1940 mm |
| Collegamento filettato | 2 x 5/8" femmina |
| Accessori (forniti in dotazione) | 1 x adattatore 5/8" maschio a 3/8" maschio |
| Accessori (forniti in dotazione) | 1 x adattatore 5/8" maschio a M10 |
| Dimensioni cassetta (L x A x L) | 100 x 133 x 80 mm |
| Peso | 0,464 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Riferimento: KM21357
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21357 DISTANCE ROD WITH PNEUMATIC SPRING
Riferimento: GMADRINKMTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK M TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura media
Riferimento: GPADSET2
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 2 - Sistema di tende Pipe and Drape con tenda
Riferimento: KM26700
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26700 ROUND BASE - BLACK
Riferimento: GRSP5211B
Marca: Gravity
GRAVITY SP5211B SUPPORTO CASSE ALU BK
Riferimento: GMS2WP
Marca: Gravity
Gravity MS 2 WP - Disco-zavorra per stativi per microfono con base tonda
Riferimento: KM26785
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26785 DESIGN MONITOR STAND BLACK
Riferimento: FBVTS0406
Marca: FBT
FBT VT-S0406 SUPPORTO H 0cm PER CLA-406A
Riferimento: GBGWBLS431CB
Marca: Gravity
Gravity BG WBLS 431 CB - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata piccola
Riferimento: KM213
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 213 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: GBGMS6B
Marca: Gravity
Gravity BG MS 6 B - Borsa di Trasporto per 6 Cavalletti per Microfono
Riferimento: KM24521
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24521-000-55 Flangia riduttore nera - M10
Riferimento: MPSS046
MPGEAR SS046 SPEAKER STAND ALU - 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: KM21351
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21351 SUPPORTO CASSA DA SUB A CASSA CON FILETTATURA M20