Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il GLSTBTV28 è un classico stativo per illuminazione a treppiede con due estensioni, realizzato con tubi in acciaio verniciato a polvere dalle pareti spesse ma leggere. Il collare delle gambe in alluminio pressofuso è stato completamente riprogettato per garantire una maggiore durata e longevità.
Gli infrangibili collari di regolazione dell'altezza sono realizzati in acciaio per una maggiore resistenza e sono dotati di perni di sicurezza per bloccare saldamente le estensioni in posizione. Le manopole ergonomiche a vite sono realizzate in ABS di alta qualità con un rivestimento termoplastico morbido al tatto e antiscivolo per un uso confortevole. Lo stativo comprende una barra a T con un giunto a T ergonomico e gommato, che lo rende non solo più facile da maneggiare e trasportare, ma anche più bello da vedere rispetto ai normali stativi.
| Materiale stativo | acciaio |
| Materiale traversa | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Superficie traversa | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Numero inserti | 2 |
| Altezza min. | 1450 mm |
| Altezza max. | 3250 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1450 mm |
| Potenza | 50 kg |
| Alloggiamento perno TV | Sì |
| Codolo TV | 28 mm |
| Lunghezza traversa | 1220 mm |
| Peso | 9,2 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GNSORC1
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 - Leggio per orchestra
Riferimento: GSPWMBS20W
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 W - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, bianco
Riferimento: 24654-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-76 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: KM21472
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21472 ALU SPEAKER STAND XL - 1580-2474cm - BLACK
Riferimento: 26732-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26732-000-55 | Speaker stand
Riferimento: LDSAT262G2WMBW
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB W - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 bianco
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: OMTV1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC TV-1 WALL MOUNT WITH TV SPIGOT
Riferimento: DBWB03
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES WB03 SUPPORTO A PARETE SERIE K
Riferimento: SPS54B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 54 B - Supporto per Casse