Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Supporto per luci grande con alloggiamento per perno TV da 28 mm
| Materiale stativo | acciaio |
| Materiale traversa | acciaio |
| Superficie stativo | Rivestimento a polvere nero |
| Colore stativo | Nero |
| Colore traversa | Nero |
| Numero inserti | 2 |
| Altezza min. | 1700 mm |
| Altezza max. | 3500 mm |
| Diametro tubo | 35 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1410 mm |
| Potenza | 45 kg |
| Alloggiamento perno TV | Sì |
| Peso | 7,885 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: GNSORC1
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 - Leggio per orchestra
Riferimento: GTMS4232B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4232 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: GBGSBL1
Marca: Gravity
Gravity BG SB L 1 - Sacco di sabbia grande, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: SKT17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKT 17 - Banco tastiera ripiegabile con imbottitura ultraspessa
Riferimento: SMBS5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 - Supporto da muro per casse, nero
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: DBWB03
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES WB03 SUPPORTO A PARETE SERIE K
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: 26735-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ASTA PER DIFFUSORI
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: GSALC35B
Marca: Gravity
Gravity SA LC 35 B - Livella adesiva per aste di fissaggio da 35 mm e tubi per treppiede
Riferimento: GBGSBS1
Marca: Gravity
Gravity BG SB S1 - Sacco di sabbia piccolo, con alette per treppiedi, da riempire