Riferimento: GNSORC1L
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 L
Gravity NS ORC 1 L - Leggio per orchestra alto
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Grazie al suo design rivoluzionario e brevettato, questo supporto laptop offre tutti i vantaggi, come stabilità estrema, peso ridotto e comodità di trasporto. È adatto a tutti i formati da 12" a 17" e ai controller come Launchpad, Maschine o Push 2 e può essere ripiegato in pochi secondi, per la massima compattezza. Per un'ergonomia ottimale, i morsetti eccentrici di bloccaggio sicuro permettono l'inclinazione e il bloccaggio rapidi del piano d’appoggio e della base, rivestiti in gomma antiscivolo. Il set comprende una costodia in neoprene, che protegge il supporto laptop da polvere e graffi.
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Profondità | 280 mm |
| Profondità del piano d’appoggio | 145 mm |
| Larghezza | 260 mm |
| Larghezza superficie di appoggio | 200 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Massimo spessore piastra per clip di fissaggio al tavolo | 55 mm con la base |
| Massimo spessore piastra per clip di fissaggio al tavolo | 60 mm senza base |
| Sollecitazione massima | 8 kg |
| Peso | 1,2 kg |
| Informazioni supplementari | Con borsa da trasporto di alta qualità in neoprene protettivo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GNSORC1L
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 L - Leggio per orchestra alto
Riferimento: SPS023
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 - Supporto per Casse nero
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: 24654-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-76 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: SKS03
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 03 - Supporto per Tastiera
Riferimento: GSPWMBS20W
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 W - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, bianco
Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Riferimento: SKS01
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 01 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: KM19674
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19674 ADATTATORE SPEAKER STAND CON INCLINAZIONE REGOLABILE
Riferimento: SLED1USBPRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 USB PRO - Lampada a collo di cigno USB con 2 LED
Riferimento: LDD10G4XSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X STAND - Supporto per altoparlanti con base tonda per DAVE 10 G4X
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: SPS823
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 823 - Forcella per Supporto per Casse
Riferimento: GNSMS01
Marca: Gravity
Gravity NS MS 01 - Piano leggio per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: DYWMB
Marca: DYNAUDIO
DYNAUDIO WALL MOUNT BRACKET