Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale tubi | Alluminio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1060 mm |
| Altezza max. | 1950 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1050 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Tipo di base | Treppiede |
| Materiale base | Pressofuso in alluminio |
| Ø tubi | 35 mm |
| Potenza | 50 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 2,8 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSP5211B
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 B - Treppiede Altoparlante 35mm Alluminio nero
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: KM24615
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24615 - STATIVO A MANOVELLA - 1733-3000mm
Riferimento: 26735-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ASTA PER DIFFUSORI
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: SCS19
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables CABLE HOLDER - Supporto Cavi per montaggio a Parete
Riferimento: SLED10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 10 - Lampada a LED per leggio
Riferimento: GSP3202LRB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 LR B - Stativo per monitor da studio, con grande base tonda
Riferimento: SPS023
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 - Supporto per Casse nero
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca
Riferimento: SKT17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKT 17 - Banco tastiera ripiegabile con imbottitura ultraspessa
Riferimento: GRMA3DA
Marca: Gravity
GRAVITY MA 3D A - Braccio 3D Traveler per stativo microfonico
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: SLTS017
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 - Supporto per Luci grande con Perno TV