Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
L’SP 5522 B è un classico stativo a treppiede per altoparlanti e luci, realizzato con tubo d’acciaio resistente ma leggero, rivestito a polvere di colore nero, con portata di 30 kg, due estensioni e altezza massima di 3 m.
Il nuovo sistema di sospensione dei piedini, estremamente resistente, è in alluminio pressofuso; un anello di tenuta in acciaio e il perno di fissaggio praticamente indistruttibili consentono di regolare l’altezza in modo stabile e sicuro.
Le manopole ergonomiche delle viti di regolazione sono in ABS molto resistente con un rivestimento soft touch antiscivolo in termoplastica per un comodo utilizzo.
L’asta SP 5522 B è fornita con un kit aggiuntivo di anelli identificativi neri, ma sono disponibili anche anelli in molti altri colori per personalizzarla a piacere.
| Materiale tubo | acciaio |
| Colore tubo | Nero |
| Superficie tubo | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza max. | 3000 mm |
| Altezza min. | 1110 mm |
| Regolabile in altezza | Sì |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Numero inserti | 2 |
| Filettatura estremità stativo | M10 |
| Tipo di base | Treppiede |
| Materiale base | Pressofuso in alluminio |
| Diametro tubo | 35 mm |
| Carico max | 30 kg |
| Anelli sostituibili | 5 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 6,3 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: GLSTB01
Marca: Gravity
Gravity LS TB 01 - Traversa universale per stativi da 35 mm
Riferimento: SLSTV28M10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS TV28 M10 - Perno TV di 28 mm con filettatura interna M10
Riferimento: 24500219
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKR-SPSET Coppia di pali per subwoofer regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: HESS410B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-410B Speaker Stand With Auto-Lock Closure
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE
Riferimento: GSP5112B
Marca: Gravity
Gravity SP 5112 B - Supporto per altoparlanti Traveler
Riferimento: GMS2WP
Marca: Gravity
Gravity MS 2 WP - Disco-zavorra per stativi per microfono con base tonda
Riferimento: AHSLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: SPS023BAG
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 BAG - Borsa di Trasporto per 2 Supporti per Casse
Riferimento: GMASPACE38L
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 L - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8", 300 mm
Riferimento: GSSPWBSET1W
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 W - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra in ghisa, bianca
Riferimento: EUSTV3529
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV3529 ADATTATORTE DA Ø28mm a Ø35mm
Riferimento: GRMATTH01
Marca: Gravity
GRAVITY MA T TH 01 - Supporto universale per tablet Traveler
Riferimento: GBGWBLS431CB
Marca: Gravity
Gravity BG WBLS 431 CB - Borsa di trasporto per piastra di base quadrata piccola