Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Sul palco, in studio o a casa, con il MA T TH 02 SET 1 avrai sempre il tuo tablet nella posizione perfetta.
Questo set, composto da due articoli Gravity tra i più venduti, il MA T TH 02 e l'MS 23, consente di posizionare in modo facile e veloce tutti i tablet standard (con schermo da 7,3" a 12,3") esattamente dove ti serve.
Il meccanismo di montaggio del supporto per tablet si assembla con facilità e grazie ai bracci regolabili il tablet rimane fissato in modo sicuro e protetto.
L'impugnatura dell'asta microfonica MS 23 è molto robusta e facilmente regolabile. L'ABS con cui è realizzata ne assicura una lunga vita utile, mentre il morbido rivestimento termoplastico antiscivolo ne rende piacevole l'utilizzo.
Il MA T TH 02 SET 1 è compatibile con VARIWEIGHT®, il sistema di stabilità brevettato da Gravity che mantiene il supporto sicuro e facilita il trasporto grazie ai dischi zavorra inseribili.
Ancora una volta, Gravity propone un utile dispositivo per sorreggere in modo sicuro le tue preziose apparecchiature multimediali.
| Peso | 4,456 kg |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Montaggio | Connettore a morsetto |
| Dimensioni minime dell'apparecchio (diagonale dello schermo) | 7,3 " |
| Dimensione massima del dispositivo (dimensione dello schermo) | 12,3 " |
| Profondità massima dell'apparecchio | 15 mm |
| Altre caratteristiche | Formato ritratto e paesaggio |
| Altre caratteristiche | Inclinazione e rotazione |
| Peso | 0,256 kg |
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Verniciato a polvere |
| Altezza min. | 1000 mm |
| Altezza max. | 1.600 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1000 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di base | Tonda |
| Materiale base | Ghisa |
| Diametro della base | 270 mm |
| Peso base | 3,6 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 20 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 4,2 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Riferimento: SMBS5W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 W - Supporto da muro per cassa, bianco
Riferimento: GLTS01B
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 B - Supporto regolabile per computer portatili e controller
Riferimento: 24654-000-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-76 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: GRSP2212
Marca: Gravity
GRAVITY SP 2212 - Asta corta per altoparlante, 35 mm, da M20 maschio a M20 femmina, 250 mm
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: S8BB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 BB - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: KM21467
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21467 SPEAKER STAND RING LOCK BLACK
Riferimento: GSP5211GSB
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 GS B - Supporto per diffusori sonori con sospensione a gas da 35 mm, alluminio nero
Riferimento: KM26733
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733 SUPPORTO CASSE - "EASY LOCK"BASE QUADRATA - NERO
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: SKS03
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 03 - Supporto per Tastiera
Riferimento: KM21336
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21336 DISTANCE ROD BLACK
Riferimento: SLTS017
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 - Supporto per Luci grande con Perno TV