Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
L’SMS 2 è un leggio per spartiti musicali con piano d’appoggio forato, provvisto di tre piedi ripiegabili, realizzato in acciaio e rivestito con una resistente verniciatura a polveri di colore nero. Regolabile in altezza e inclinazione, può essere utilizzato da seduti o in piedi. Grazie alla struttura snodabile e alla possibilità di staccare il piano d’appoggio, è facile da trasportare e una volta riposto occupa poco spazio.
| Tipo di leggio | Ripiano leggio con fori |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 470 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 340 mm |
| Altezza min. | 880 mm |
| Altezza max. | 1310 mm |
| Lunghezza di trasporto | 600 mm |
| Peso | 2,6 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLED10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 10 - Lampada a LED per leggio
Riferimento: SKDB040
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKDB 040 - Supporto stabile per monitor da studio con ampio piano di appoggio
Riferimento: GGSWMB01EB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 EB - Supporto a parete Display per Chitarre Elettriche
Riferimento: KM21460
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 214/6 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: GLS431B
Marca: Gravity
Gravity LS 431 B - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Riferimento: SMS11PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 PRO - Leggio estensibile per spartiti musicali, compatto, comprensivo di custodia
Riferimento: KM21441
Marca: KONIG & MEYER
K&M 21441 Anello Adattatore Ring Lock
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: 26733-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733-000-55
Riferimento: KM26734
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26734 SPEAKER STAND H:1100-1810mm
Riferimento: GFT01MTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 MT B - Vassoio flessibile per monitor da studio per scrivania DJ
Riferimento: GBGSBL1
Marca: Gravity
Gravity BG SB L 1 - Sacco di sabbia grande, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE