Riferimento: GBGSBS1
Marca: Gravity
Gravity BG SB S1
Gravity BG SB S1 - Sacco di sabbia piccolo, con alette per treppiedi, da riempire
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il supporto per luci e diffusori Gravity LS 431 C B è dotato di una base compatta e pesante in acciaio che assicura un supporto solido e dispone di tre filettature interne M20 che permettono il montaggio eccentrico di lampade e diffusori. Con il tubo di estensione da 35 mm, è possibile raggiungere un'altezza massima di 1,84 m. La maniglia di trasporto integrata sulla base facilita il trasporto e i piedi ricoperti di feltro proteggono qualsiasi superficie dai graffi.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Verniciato a polvere |
| Altezza min. | 1050 mm |
| Altezza max. | 1840 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1050 mm |
| Numero inserti | 1 |
| Materiale base | acciaio |
| Dimensioni della base (L x L x P) | 390 x 25 x 390 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Max. capacità di carico | 30 kg |
| Peso | 8,84 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GBGSBS1
Marca: Gravity
Gravity BG SB S1 - Sacco di sabbia piccolo, con alette per treppiedi, da riempire
Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Riferimento: SPS56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 56 B - Supporto per Casse
Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE
Riferimento: SKS05
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 05 - Supporto universale per tastiere e attrezzatura
Riferimento: LDSAT262G2WMB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 nero
Riferimento: GVSTRIPOD01B
Marca: Gravity
Gravity VS TRIPOD 01 B - Supporto da tavolo universale a treppiede
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED
Riferimento: GSS5212BSET1
Marca: Gravity
Gravity SS 5212 B SET 1 - Set di Supporti per Casse di acciaio con borsa per il trasporto
Riferimento: SLT003
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 003 - Supporto per Laptop
Riferimento: 26735-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ASTA PER DIFFUSORI
Riferimento: 21454-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 4016842817481 | K&M Supporto per altoparlante nero
Riferimento: LDD10G4XDSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X DUAL STAND - Palo per diffusore con supporto a T per DAVE 10 G4X
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm
Riferimento: SKS03
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 03 - Supporto per Tastiera
Riferimento: GSP5211ACB
Marca: Gravity
Gravity SP 5211 ACB - Stativo per altoparlante con sospensioni pneumatiche