Riferimento: GLTS01B
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 B
Gravity LTS 01 B - Supporto regolabile per computer portatili e controller
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo set contiene due stativi per altoparlante GSP5212B Gravity e la robusta borsa di trasporto con imbottitura spessa GBGSS2B, per la massima comodità di trasporto.
| Peso | 10,4 kg |
| per numero di stativi | 2 |
| per tipo di stativi | Stativo per altoparlante |
| Colore | Nero |
| Materiale | Nylon 600D |
| Spessore dell’imbottitura | 15 mm |
| Chiusura | Doppia cerniera |
| Larghezza | 1070 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Peso | 0,513 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | No |
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1060 mm |
| Altezza max. | 1950 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1050 mm |
| Regolazione altezza | Fascetta di serraggio con coppiglia di sicurezza |
| Materiale regolazione altezza | acciaio |
| Tipo di base | Giunto gamba |
| Materiale base | Pressofuso in alluminio |
| Ø tubi | 35 mm |
| Potenza | 50 kg |
| Anelli sostituibili | 5 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 4,7 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GLTS01B
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 B - Supporto regolabile per computer portatili e controller
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: SGS101
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 101 - Supporto per Chitarre
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: GSP5212B
Marca: Gravity
Gravity SP 5212 B - Stativo per altoparlante da 35 mm in acciaio
Riferimento: LDSAT262G2WMBW
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems SAT 262 G2 WMB W - Supporto da muro orientabile per SAT 262 G2 bianco
Riferimento: SUWMB10W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SUWMB 10 W - Supporto da muro universale per cassa fino a 10 kg, bianco
Riferimento: GNSORC1L
Marca: Gravity
Gravity NS ORC 1 L - Leggio per orchestra alto
Riferimento: SPS56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 56 B - Supporto per Casse
Riferimento: KM21467
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21467 SPEAKER STAND RING LOCK BLACK
Riferimento: GSP1122B
Marca: Gravity
Gravity SP 1122 B - Palo a breve distanza, da M10 a M20, 865 mm
Riferimento: GLSFLOORXB
Marca: Gravity
Gravity LS FLOORX B - Treppiede da pavimento per proiettori, ripiegabile
Riferimento: GRSP2332TPB
Marca: Gravity
SP2332 TPB DISTANZIALE A TUBO 35 MM SU M20 IN DUE PARTI 1400 MM
Riferimento: GMATTH02SET2
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 2 - Supporto da Traveler per tablet e asta microfonica regolabile con una mano a base tonda
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 - Lampada a collo di cigno XLR a 4 poli con 4 COB LED